Объекты Ozon в Адыгейске и Невинномысске не повреждены
МОСКВА, 24 августа. /ТАСС/. Объекты Ozon в Адыгейске и Невинномысске не повреждены - скоро планируется их открыть. В Краснодаре и Махачкале продолжается пожар, там работает МЧС, сообщила компания.
"С 22 по 24 августа были атакованы наши логистические центры в разных регионах. Пожары в Чапаевске и Оренбурге уже потушены. Объекты в Адыгейске и Невинномысске не пострадали - скоро планируем их открыть. В Краснодаре и Махачкале продолжается пожар, там работает МЧС. Благодарим пожарных и экстренные службы за помощь в борьбе с последствиями атак", - говорится в сообщении.
В компании также сообщили, что в ближайшее время приступят к инвентаризации товаров на пострадавших объектах. "О ее ходе и состоянии ваших товаров обязательно расскажем в личном кабинете", - добавили в Ozon