На Ладожском озере нашли тело мужчины
На Ладожском озере найдено тело мужчины, который пропал 19 августа после выхода на сапе.
Рыбаки обнаружили тело мужчины в районе острова Оборонный, сообщили в аварийно-спасательной службе Ленинградской области.
Спасатели поисково-спасательного отряда Приозерска оперативно прибыли на место, извлекли тело из воды и доставили его на берег в город Приозерск, где передали сотрудникам полиции. Поисковая операция велась с момента поступления сообщения о пропаже. Обстоятельства гибели мужчины пока устанавливаются.
Ранее российская туристка Екатерина поделилась подробностями разрушительного наводнения в горах Тибета, которое застало её группу в нескольких метрах от границы с Непалом. Автобус, в котором находились восемь туристов и четыре гида, стоял в очереди на таможню, когда на них обрушилась мощная волна селя.