Дочь Миллы Йовович похвасталась «голым» образом: фото
18-летняя дочь Миллы Йовович появилась в откровенном образе на Венецианском кинофестивале. Фотографии Эвер Андерсон в «голом» платье появились на сайте журнала Vogue и на странице модели в социальных сетях. Наследница звезды фильма «Пятый элемент» дебютировала на своей первой премьере фильма «Отец Джо» с Кифером Сазерлендом и Аль Пачино.
«Самая прекрасная, словно цветок в саду, звезда, сияющая в нашей жизни», — прокомментировал публикацию один из подписчиков Эвер.
«Великолепна, как всегда», — написал другой.
Эвер Габо Андерсон родилась 3 ноября 2007 года в Лос-Анджелесе. Ее отцом стал третий супруг Йовович, режиссер Пол Андерсон.
Эвер впервые появилась перед камерами в девятилетнем возрасте. Она сыграла Красную королеву в фильме «Обитель зла: Последняя глава». В 2021 году дочь Миллы вернулась на большие экраны, сыграв юную Наташу Романову в супергеройском блокбастере «Черная вдова».
Многие поклонники Йовович отмечают невероятное сходство дочери со звездой. Чем старше становится Эвер, тем больше она похожа на Миллу.
Как выглядит дочь легендарной актрисы — смотрите в галерее «Рамблера».