Шаг к здоровью: жителей Якутска приглашают на акцию «10 000 шагов» | SakhaPress.ru
bookmark
12:20 10.09.2026

Шаг к здоровью: жителей Якутска приглашают на акцию «10 000 шагов»

В пятницу, 11 сентября, в рамках Всероссийского дня трезвости в столице республики пройдет массовая оздоровительная прогулка. Организаторы приглашают всех желающих прийти в 10 часов утра в Центральный парк культуры и отдыха.

Провести утро с пользой для организма, присоединившись к оздоровительному мероприятию, могут горожане всех возрастов и уровня подготовки. Каждая такая прогулка — это отличный способ укрепить сердечно-сосудистую систему, поднять настроение и сделать реальный вклад в свое активное долголетие.

Пресс-служба Окружной администрации города Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

ТОП

  • 18+ Все права защищены.
  • Сетевое издание Sakhapress зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29 мая 2017 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-69888.
  • Использование текстовых и иных материалов с сайта Сетевого издания Sakhapress на иных ресурсах в сети Интернет и в социальных сетях разрешается только с письменного согласия редакции Sakhapress и гиперссылкой на сайт Sakhapress.
  • В сетевом издании Sakhapress возможны упоминания иноагентов и запрещенных организаций. Списки пополняются. Организация Metа, ее продукты Instagram и Facebook запрещены в РФ за экстремизм.
  • Разработка сайта: iolky
  • Главный редактор: Яровиков А.Д.
  • Учредитель: ИП "Мурсакулова Э.М."
  • Телефон редакции: +7-914-273-40-15
  • E-mail редакции: sakhapress@mail.ru
Яндекс.Метрика