«Факел» сыграет против «Балтики»
Воронежский «Факел» сегодня сыграет с калининградской «Балтикой»
© ФК «Факел»
Воронежский «Факел» сегодня проведет матч чемпионата РПЛ: на домашней арене наша команда принимает калининградскую «Балтику».
«Факел» занимает последнее место в турнирной таблице, набрав всего 2 очка. Болельщики надеялись, что команда усилится в последние дни трансферного окна, однако этого не последовало.
Кроме того, команду покинули перешедшие в аренду Макс Дзиов и Нури Абдоков, а также расторгнут контракт с Мераби Уридией.
Специалисты считают, что «Факел» на сегодняшний день - претендент номер один на выбывание из российской Премьер-лиги. Также прошла информация о возможной замене тренера Олега Василенко. До осеннего перерыва, связанного с матчами сборной России, остается два тура - сегодняшняя игра с «Балтикой» и выездная игра с московским «Спартаком». Соперники серьезные, но именно в этих матчах может быть получен ответ - способен ли «Факел» на чудеса.
Начало встречи с «Балтикой» в 14.00.
0+