Дзюбу готовы позвать на работу в РПЛ - Евро-Футбол
Новости
Все новости

Дзюбу готовы позвать на работу в РПЛ

Дзюбу готовы позвать на работу в РПЛ ФК Акрон (VK)

Александр Алаев, который занимает должность президента Российской премьер-лиги, высказался об Артёме Дзюбе. Опытный бомбардир уже несколько месяцев находится без команды после ухода из «Акрона». 

По словам Алаева, он с теплотой относится к Дзюбе и считает, что футболист способен работать в рядах РПЛ или РФС.

«Артём настолько талантливый парень, что может реализовать себя в чём угодно. В том числе, без сомнений, в РФС или в РПЛ, если он решит закончить карьеру, и ему будет это интересно», - цитирует Алаева Sport24.

В августе Артёму Дзюбе исполнилось 38 лет. Больше всего матчей в карьере нападающий провёл за «Зенит». 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😭 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Участие в азартных играх не гарантирует выигрыш и может привести к потере денег и возникновению зависимости.
Внимание! Пишите только про спорт.

Использование материалов сайта Euro-Football.ru разрешено только с размещением активной индексируемой гиперссылки на www.euro-football.ru
ЕФИК
ИИ
ЕФИК
ЕФИК
Футбольный эксперт
Привет! Я ЕФИК — задай мне вопрос про футбол! ⚽

Могу рассказать про матчи, новости, турнирные таблицы, прогнозы.